Просьба при регистрации имя обязательно указывать совпадающее с именем персонажа в игре!(иначе поменяю сам!!!)

форум клана RealGun

Объявление

Просьба при регистрации имя обязательно указывать совпадающее с именем персонажа в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана RealGun » Болтовня » негде писать / сори /организация


негде писать / сори /организация

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

короче, мне есть что сказать; мы ведем себя как быдло, сброд, стадо баранов.
Так дела не делаются! а делаются они так:
1. все БЕСПРЕКОСЛОВНО слушают КЛа! - кто чето недоволен -= нах из клана! без разговоров!
2. все делают ассист на своего ПЛ! И делают то че он скажет! - кто несогласен-= нах из клана!!
3. ПЛ и КЛ должны знать что они хотят от народа, и четко определить цели и задачи!
--------
пати созданы были бездарно, никто хера не вязал, никто КЛ не слушал, всем всё похую - ребята если вам все похуй то какогог хера вы вообще в клан пришли???
Не СОМ +15 побеждает, а организация! - нас было 24 человека, но нам недавали выйти из города потому что половина пошла курить и дрочить кудато!
Нехер идти на замес если ето для Вас развлекуха - идите накуй тогда!
сори если что!!

0

2

я добавлю:
НЕ, вы че думаете ето будет развлекуха чтоли????
взять замок ето типа пойти посцать? НАРОД! подумайте сами - тут надо ПОЛНОСТЬЮ собратся!
Просто на секунду, как вы думаете замок Аден держат лохи????
-----------------------
прошу КЛа предоставить мне полномочия собрать стандартную пати.
дайте мне неделю -  через неделю наша пати будет если не замки брать, то уж жопу прикроет точно!!
Прошу мне выделить zZzFLARzZz и Kosatka обязательно!

0

3

GLOSSS написал(а):

Нехер идти на замес если ето для Вас развлекуха - идите накуй тогда!

каждый замес и пвп это фан и только фан =)

0

4

Ребята сори - я нехотел никого обидеть или оскорбить!

0

5

а вот и я! я за обоими ногами за слова глоссса! нужна полная тренировка и сплаченность! вы знаете что такое чуство колектевизма?!! елси нет будем всилять его в вас! так не льзя! сказал один пердунок что его обижают взяли все пришли убили! сказали рб пришли убили! а не так по 30 мин собиратсья! вы хотите быть одетыми ! ? так делайте что то!!! вы хотите что бы вас боялись! например ууу ребят нам тут  не чего не светит клан реалган пришел! тАК ДЕЛАЙТЕ КТО ВАМ МЕШАЕТ! а то у одного профа пп горит у другово блины стынут 3 ребенок родиться!! базара нет л2 тока игра ! но я хочу сделать из нашего клана семью и не просто семью а которую будут бояться и уважаТ!

P.S за все время выговорился пока не былО)))

0

6

глоосс верка тоже ваша  :nuts:  но проблема видиш в чем я тоже могу сделать пати рудя я модест макс андр танька! так не надО:( мы одна семья а не много семеек ! делаем все и все вмест! я ваще потом беггал пати шамиль и лавр помоему!

0

7

Ну просто ассист на ПЛ, тот стоит на безопасном расстоянии, и цели юзает, народ лупит, пара человек слипит лишнее, че еще надо??))
Всего-то ассист, чтоб лупить цель всем вместе!)) Ето так просто...

0

8

+1 Зуму!
улыбнуло сообщение, на самом деле так и есть, на осаде слушали тя человека 3 наверно, остальные дрочили и геройствовали, так что нажо потрен. с оасадками еще, и многим надо научиться читать, а то анаонизм - это не способ получения инф-ции....а если кто то не понимает - то уж простите...го в 1-й класс, к букварику...

0

9

А насчет ребят с которыми я гамал год - так все ясно, мы сыграны на все 100%, конечно хотим вместе гамать))
Просто учить кого-то чесно говоря уже парит немножко..))

0

10

GLOSSS написал(а):

Просто учить кого-то чесно говоря уже парит немножко..))

дак учить и не обязательно...сказать что и как и куда делать и всё....со временем опыт сам придёт, но а для тех кто так и не научился читать...то уж....... :D :D :D

0

11

КаРаКyLb написал(а):

но а для тех кто так и не научился читать...то уж.......

для них заливайте аудио =)

0

12

drag2008 написал(а):

для них заливайте аудио =)

АхаХАХ +1
*поржал
не ну так а фигли на осаде ваще я  в шоке был....клан чат читали помойму тока человек 5 и всё... остальные .... ааа.... пох ... :D

0

13

я на осаде лоханулся, пролагало и на мост кудато убежал, убежал и хрен с ним, но за мной какого-то хера несколько человек побежало... Всех убили)))
------------------------------------------
Предлогаю в будущем организовать продуманную атаку на какой-нить сектор, и долбить его! Мы так в клане Толика потихоньку чуть город не взяли - пока основные отвлекали мы поставили флаг, пробили стену, и прошли в замок пока они чухнулись! Но нас выбили там, если-б етот несчастный Глудио не пришли защищать пол-серва "знакомых" то скорее всего удержали-бы..

0

14

тактика была я поставил флаг рядом с замком его не кто не видел  :cheesy:  лан забейте! вот у меня появилсаь первая радость за клан вчера взял некоторых сокланов и тренеровались на мтд потом был сбор на рб ну посравнению с другими просто сказка за вчерашнюю ночь не обламался!!!!

0

15

Zo0mbI4 написал(а):

мы одна семья а не много семеек ! делаем все и все вмест!

Золотые слова!)
http://i.smiles2k.net/lol_smiles/thumbsup.gif

drag2008 написал(а):

для них заливайте аудио =)

http://i.smiles2k.net/lol_smiles/aiwan-lol.gif

0

16

мона попробывать тим спик, но там задержка и искожение ппц( а вот через Скайп мы с Андрюхой очень замечательно общаемся( тока вот у меня инет пока не очень, лагает на осадах. Мона через Скайп попробывать фулкой общаться, на осадах, да и просто замесах помогает ппц

0


Вы здесь » форум клана RealGun » Болтовня » негде писать / сори /организация