Просьба при регистрации имя обязательно указывать совпадающее с именем персонажа в игре!(иначе поменяю сам!!!)

форум клана RealGun

Объявление

Просьба при регистрации имя обязательно указывать совпадающее с именем персонажа в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана RealGun » Набор в клан » Valbkiria


Valbkiria

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем здрасти, просьба рассмотреть мою заявку на вступление в ваш клан и принять.....   положительное решение  :lol:

1. Valbkiria, ШК-78лвл, саб Некра-78, саб ШЕ-66. Взяла своему ПП саб на мага, спецом чтобы качать саб ШЕ
2. Дум хеви сет +талум блейд с СА+3; ДК маг сет и валя+15;ТТ сет
3. Где-то год
4. В будни когда как макс 2-3 часа вечером, в выходные могу и целый день гамать %)
5. В зависимости от ситуации...Сначала начинаю подкалывать, если человек агресивен и флаг, то пвп.
6.У меня в Вашем клане друзья и бывшые соклановцы, ребята вы позитивные ...так что так :cheesy:
7. Играю почти всегда в 2 окна , есть ШЕ и ПП хай лвл, также гном крафтер ( крафтит все виды сосок кроме S, шмот а включительно)
8. Кланы такие : Entrance, Fatality, Darkbow, во всех этих кланах были только друзья, все время как то не получалось захваить мир нашим коллектиа.
Большинство соклановцев мои друзья и уже как семья моя.
------------------------------------------------------------------------------
1. Вера
2. Не замужем
3. В основном работаю :lol:
4. 26 лет
5. Аська ооочень редко включена

Отредактировано Valbkiria (2008-02-17 14:44:39)

0

2

>>>ЗА<<<

0

3

за, ПМ в игре HekpoFIL, Zo0mbI4, FilinAnD

0

4

В клан Валькирию !  =))

0

5

УРАААААААААААААААААААААААААААА ^_^  наконецто все сделал! За Веру общался с ней личнО!

0

6

че ты сделал =)

0

7

я тоже ЗА, берем (решено) ПМ Zo0mbI4, HekpoFIL, FilinAnD, MODEST , Lucian
ТЕМУ ЗАКРЫЛИ!

0


Вы здесь » форум клана RealGun » Набор в клан » Valbkiria