Просьба при регистрации имя обязательно указывать совпадающее с именем персонажа в игре!(иначе поменяю сам!!!)

форум клана RealGun

Объявление

Просьба при регистрации имя обязательно указывать совпадающее с именем персонажа в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана RealGun » Набор в клан » DarkKiss


DarkKiss

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я тоже в клане но про чаров расскажу, раз положено, и для информации полезно.
Основа: СХ 77 лвл, Саб БД 75 лвл.
Шмот, пухи: ДК маг сет, НМ тяж сет, валя +15, дули А.
Бижа: мадж сет весь точеный, есть еще ТТ кольцо.
Твинки: ну если только крафтер 62 лвл, пака больше не качаю ее, хотя было бы неплохо, просто руки не доходят.
Не ВМЗ. Ботов тоже нет, во первых машина слабая пака, во вторых очень плотный он-лайн, практически круглосуточный, у меня еще муж и брат гамают:)
В кланах была, но в каких-то невразумительных.
-------------------------------
О себе: Лариса, живу в Воронеже, замужем.
Как уже сказала выше, играет вся семья.
Помогу всем, если это будет в моих силах.
-------------------------------
Теперь про вступление в клан.
Сложно сказать однозначно для чего мне это нужно.
Во-первых: наверное, я просто устала играть без поддержки, два моих предыдущих вступления в клан, ничего не изменили в моем материальном положении, и в процессе игры не изменили тоже. Тут я, правда, тоже не очень рассчитываю,  что кто-то возьмет и меня оденет, но может если не шмотом, то хотябы помогут в игровом процессе, типо РБ и т.д.
Во-вторых: общение. Игра - для меня прежде всего удовольствие, и общение в это удовольствие включается. да и просто приятно, когда кто-то переживает за тебя, радуется или поддерживает.
И третье: очень уж талантливо и настойчиво уговаривали:))
Теперь про он-лайн: к сожалению, это самое проблемное. Играю только ночью, причем через ночь (ночь играю, ночь нет). Это связанно с тем, что, повторюсь, на одном компе играют три человека. В выходные все еще проблемнее, потому как согнать работающего мужчину в выходные с компа, равносильно подвигу:) Вот так все не радостно, но к сожалению, в ближайшее время это не изменится, и при вступлении в клан я предупреждала об этом КЛ . Решать вам. Единственно, что могу добавить, что во время своего он-лайна все клановые мероприятия буду стараться поддерживать.
Всем спасибо за внимание.

0

2

берем семью!!! ;)

0


Вы здесь » форум клана RealGun » Набор в клан » DarkKiss