Просьба при регистрации имя обязательно указывать совпадающее с именем персонажа в игре!(иначе поменяю сам!!!)

форум клана RealGun

Объявление

Просьба при регистрации имя обязательно указывать совпадающее с именем персонажа в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана RealGun » Болтовня » это ваще пиздец, за что


это ваще пиздец, за что

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

короче дело было так!!!
играл,играл->рестарт
рестарт прошел не могу войти в игру ваще пиздец, менял пароль от акка - нифига!
пробую через бота зайти- пишет типа акк заблокирован!!ваще пиздец за что , я немогу охуенть можна,
в общем что делать то???

0

2

пиши гм в пм на форуме , про супорт можеш забыть тк они там не отвечают а вот на форуме всегда

0

3

прикалист я даже не вкурсах какой у него ник , если в пм писать!

0

4

Вот это никуя се....

0

5

GM4

0

6

а как узнать в игре он или нет??

0

7

/gmlist но в игре его нет тк нет гм на х10 вообще

0

8

чтож делать то е мое???вот на ровном месте бан, я этим акком всю жизнь тока через клиент!!!

0

9

короче обзвонил друзей->
у кого по 2 акка блокирнули у кого тоже блокирнули поосновному

0

10

оО аКуеТЬ! КуЕта какая тО! ПиШи на саппорТ админу и сё!

0

11

написал , уже 4 письма, и ни я один, а форум не пойму что там изменения такие????вот куета то, на форум даже не отписать! мужики ну как я на форум отпишу вы там за меня вступитесь, ок??

0

12

Lord68 написал(а):

написал , уже 4 письма, и ни я один, а форум не пойму что там изменения такие????

долби их пока не ответят

0

13

Лорд епт! я тебя в игре ждал!
Че за хрень епт!(((
Херня в том чтот нет тут админов, что случилось я НЕпонял, что делать - незнаю..((((((
===========
Лорд совсем немного с тобой погамали, но чето мне подсказывает что я с тобой в разведку пойду...
ХЗ че делать - хороших людей теряем...

0

14

Мда....
Так ждал когда к вам попаду в клан!!
Дождался!!
А тут бан, вы просто не представляете мужики как обидно---->>>>  7 месяцев игры,только начал в игру втягиваться оделся-> получил саб, нашел АФИГЕННЫЙ КЛАН С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ!! а тут .....
МНЕ просто уже интересно ->->-> ЗА ЧТО????
Клан ты держись и процветай у вас еще стока впереди ждет!!!ВЫ еще в одиночку Замок Адена возьмете!!
Вы все КЛАН, который всегда стоит за своих соклановцев!! и это самое главное! держитесь Мужики!!
Если меня не разбанят , то я уйду на другой серв,почему,да потому что 2 раза не хочу на одни и те же грабли наступать!!
В общем я жду открытия Форума, а там будет видно!!
Ждемс .......

0

15

ГМ тебе ничем не поможет, (если он у нас есть). Разбан 50вмз, проще другово качнусь перса

0

16

не, 100% могут разбанить, случаи были! но это када ГМы на серве водились, а ща хз

0


Вы здесь » форум клана RealGun » Болтовня » это ваще пиздец, за что