Просьба при регистрации имя обязательно указывать совпадающее с именем персонажа в игре!(иначе поменяю сам!!!)

форум клана RealGun

Объявление

Просьба при регистрации имя обязательно указывать совпадающее с именем персонажа в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана RealGun » Набор в клан » Непонятные люди желают странного


Непонятные люди желают странного

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Текст анкеты:

1. Ник, профессия, уровень - OverFlame, Overlor, 70, на момент вступления будет 73 минимум

2. Экипировка подробно (оружие, одежда, бижутерия) - ДК маг сет, ТТ сет(до лвлу пока не могу носить), СоМ с СА +3 либо аналогичная Бранч

3. Стаж игры в Lineage II  - год

4. Примерное количество часов игры в будний день/в выходные, обычное время в игре 2-5 часов

5. Ваша стандартная реакция на провокации, оскорбления, и прочее со стороны других игроков  - зависит от ситуации, от простого игнора до убийства в ПК

6. Почему среди всех кланов сервера Вы выбрали именно наш клан?  - считаю что это клан, где я смогу должным образом проявить себя

7. Чем Вы можете быть полезны клану помимо основной игры своим чаром?  - ШЕ 78, ПП 65, БД 69, крафтер 56 большой опыт игры, опыт ведения ПвП
(мощный комп - возможность играть в 3 окна, твинк-баффер, твинк-спойлер, крафтер....)

8. В каком/каких кланах состояли раньше? Почему ушли? В каких взаимоотношениях со своими бывшими сокланами? IceClambers- ушел на другой сервер, новый Syndicate- в первый день серьезно поругался с одим из членов клана =)), основным чаром пока в том клане

Информация о реальной жизни:

1. Ваше имя - Виктор

2. Семейное положение, где живете - Москва

3. Ваш возраст в реале  17

4. Контакты (ICQ, E-Mail) 213081328, tbmop@mail.ru

0

2

Двумя руками ЗА!!! У нас в клане нет ниодного овера, на всех РБ, на всех осады все всегда ноют аффните, аффните...  :D

0

3

я тожа За, условия как и для всех! Оверн нужный чел в игре!

0

4

За, и чар нужный, и человек с опытом не помешает

0

5

ну прив витя) давай к нам ! я за

0

6

Тему закрыли! Штраф кончиться и Ты ц нас!

0

7

принят

0


Вы здесь » форум клана RealGun » Набор в клан » Непонятные люди желают странного