Просьба при регистрации имя обязательно указывать совпадающее с именем персонажа в игре!(иначе поменяю сам!!!)

форум клана RealGun

Объявление

Просьба при регистрации имя обязательно указывать совпадающее с именем персонажа в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана RealGun » Набор в клан » Заявка.


Заявка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго время суток!)
1. online.  Основа(сагитариус- 77лв),сабы(соултакер- 77лв, сполер - 50+)---(нублес)

2. Хотел уйти с серва продал все что было и деньги раздал новечкам(друзья из реала),но...несмог:)
   Вернулся и начал одеваться с нуля на данный момент играю только сполером т.к.смог за 3-4 дня только прикупить к нему одежду-
   (Доом хеви сет ,тату 6.1,якса на ХП и С бижа в перемешку с Б)
   

3. примерно 2-3 года перестал щитать дни))

4. Если не наработе то могу целый день проторчать!!!если работаю то поменьше разумеется!Что косается выходных то если календарные то опять-же как с работой!

5. Всегда сторался одекватно смотреть на тот или иной случай!!!(разум и логика присутствует)

6. Моя вертуальная семья почти вся у вас;)

7.Честно говоря незнаю!!!всем чем смогу-хоть это и звучит банально...

8. Entrance, Fatality, Darkbow 

Информация о реальной жизни:

1. Николай-Колян-Коляка кому как угодно...)

2. Питер

3. Всего по чучуть)в приделах разумного!)

4. 24

5. Qven83@mail.ru
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Напишу немного от себя))
Прекрастно понимаю что толку от меня щас маловато скорей всего его почти нет!
Я пойму если мне откажут)))
Я не ВМЗ хотя точнулся бы еслиб была возможность))Но...хоть я и работаю такой возможности у меня  увы нет((
Привык добиваться всего сам...в плане того что никогда непрошу ничего поносить-потоскать-померить и.т.д.
Спокойный одекватний малый)))
бывает и пофлудить люблю....но опять же в приделах разумного!!!и смотря где!)
Зы-что то как то офицыально я !!!)
Зыы-Жду вопросов и решения!)

0

2

Ето Колян. Он из нашей группы. Знаю его как преданного делу чела. Честен как слеза, ниче не скрысит - отвечаю!
Плюсы - держит слово, сильный онлайн, независимость.
минусы - независимость.

0

3

GLOSSS написал(а):

Ето Колян. Он из нашей группы. Знаю его как преданного делу чела. Честен как слеза, ниче не скрысит - отвечаю!

Пасиб Сань!!   :yep:

Отредактировано online (2008-02-26 22:24:32)

0

4

ну с независимостью будем бороться  :glasses:  пиши через 3 дня пм Zo0mbI4 Hekpofil Filinand ! ща штраф просто

0

5

Решение принято, тему закрыли!

0

6

велком

0


Вы здесь » форум клана RealGun » Набор в клан » Заявка.