Просьба при регистрации имя обязательно указывать совпадающее с именем персонажа в игре!(иначе поменяю сам!!!)

форум клана RealGun

Объявление

Просьба при регистрации имя обязательно указывать совпадающее с именем персонажа в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана RealGun » Набор в клан » Loveless


Loveless

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Loveless сх 75 и суб 78котовод

2. Ава сет хома на 0 и нг бижа

3. 1.5 лет

4. выходный 3-5чесов будний 2-4ч

5. игнорирыванье или пк

6. потомучто тут сильные игроки в хорошом шмоте и я думаю что у етого клана ёсть перспектива

7. маги нужны на рб и и в КВ темболея я нюблес сомной будет ешё проше неслитают бафы и нюблес имфония мас маги.комп слабый 3 окна врятли потянет других чяров нету

8. на етом сервере в друних кланах небыл етого чяра мне подорили потому про рошлое етого чяра я ничё незнаю=)
Информация о реальной жизни:

1.Паша

2. Украина Киев

3. футбол смотрю играю девушки  много всего интересного и увликательного в етом мире кроме л2
4. 14

5. 365-521-906 емейл kpeatib@bk.ru

0

2

Нобл энто гуд ) Почему-то слабо верится что за полтора года не был ни в одном клане, но хотябы руки должны выпрямится за это время на верняк. За.
ЗЫ: бижа не проблема, лично помогу, но что вот с пушкой делать ? сам что планируешь ? я просто не очень в курсе жизни котоводов, но там ведь тоже паха роль играет...
ЗЫЫ: перспектёвы у клана жопой жуй, эт точно )))

Отредактировано Kosatka (2008-02-28 21:52:03)

0

3

Loveless написал(а):

маги нужны на рб и и в КВ темболея я нюблес сомной будет ешё проше неслитают бафы и нюблес имфония мас маги.комп слабый 3 окна врятли потянет других чяров нету

улыбнуло =) Думаю вары под столом будут когда ты вылетиш на них с хомкой и нг вижей =)

0

4

drag2008 написал(а):

Думаю вары под столом будут когда ты вылетиш на них с хомкой и нг вижей =)

:D :D :D . я не против по скольку нобл, но с пухуй нуна мутить полюбас...

0

5

Мутно.
Чето нетак.

0

6

Почему-то слабо верится что за полтора года не был ни в одном клане.ето немой чар раньше был мне чар достался в наследство=)пуху придётса клепать что остается.может чар в какомто клане и был но я про ето ненаю=)

0

7

и я котоводом небуду играть я докачяю сх!!!!

0

8

сам сколько играешь в л2 ????????

0

9

на етом серве 2 недели
а вобше полтора года=)

0

10

я воздержусь...

0

11

а по поваду чего воздержышся?

0

12

по поводу голоса

0

13

ты типа нехо мя брать?

0

14

он типа 'бюллетень возьмет с собой  : "уй вам а не голос мой" =))))))'

0

15

Ну что ребята сказать могу, если чел играет полтора года и ничего нету за душой то это все хня. У человека нет ни стремления саморозвития и одно желание МЯСО! В клан нужны перспективные люди которые будут душой болеть за развитие общины :))), а не кто попало, вот такое мое мнение! Я против!!!

+1

16

Я думаю, что такому реальному челу :))))  не место в нашем клане. Я против!

0

17

против

0

18

много орфографических ошибок, либо ребенок слабо обученный либо тупо дебилко, против.

0

19

Тупо против...

0


Вы здесь » форум клана RealGun » Набор в клан » Loveless